Driver 5

Форум для обсуждения всех частей автосимулятора Driver

Модератор: ED9M

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Driver 5

Сообщение ED9M » 17 янв 2009, 02:37

До сегодняшнего дня я думал, что ничего неизвестно о пятой части... Но... И все таки она будет! Вот первое видео, которое я нашел только что:
http://ru.youtube.com/watch?v=ON9OAyCDmDI
Видео понравилось.

Что хотелось бы в пятой части прежде всего: лишить персонажа таких недостатков, как невозможность ускорить бег (в ГТА этого недостатка нет), перепрыгнуть через препятствие, перелезть через забор и т.п., плавать; хотя бы один вертолет, на котором можно летать, хорошо бы иметь и возможность угонять полицейские вертолеты; не помешали бы и катера, которые вроде есть в Dr3ver'е. Ну и конечно более реалистичное управление авто. В первой части управление мне очень нравится, пусть оно тоже не соответствует на 100% реальному, но для игры - что надо.
Изображение
Хочу новый жёлтый Икарус 417 и вечную весну!

Энциклопедия Tanki Online

Roma54
Почётный пользователь
Почётный пользователь

Сообщение Roma54 » 29 апр 2009, 16:04

ED9M, это фальшивый трейлер Driver 5, это видеоролик из игры "Stuntman Ignition".
«Из всех творений рук человеческих автомобиль больше всего похож на живое существо» сэр Уильям Лайонс (Jaguar Cars)

Изображение

Maxtron
Опытный пользователь
Контактная информация:

Re: Driver 5

Сообщение Maxtron » 01 дек 2010, 00:54

Неутешительные новости:

Водилы из Ubisoft Reflections попали в немилость. Сегодня «надежные источники», приближенные к царскому двору Ubisoft, доложили, что студию ждет мучительная процедура реорганизации. Есть первые пострадавшие – из офисов было выставлено 19 человек, включая и ветеранов Крэйга Лоусона, креативного директора, числившегося в рядах Reflections с 1998-го года, и Джека Коувела, арт-директора с 13-летним стажем.

Причина для увольнений и небольшой перестройки напрямую связана с разработкой Driver: San Francisco. Из-за возникших проблем в студии создание игры затягивается. Пару недель назад Ubisoft грустно сообщила, что выход Driver: San Francisco состоится где-нибудь в промежутке между апрелем 2011-го и мартом 2012-го года. Больше никакой конкретики.

Совсем прикрывать лавочку Ubisoft на данный момент не собирается. Французы говорят, что студия Reflections очень важна для них. Серия Driver – тоже фигурирует в списке потенциальных «фаворитов». Но для успешного ведения бизнеса иногда приходится принимать «тяжелые решения». Увольнения – одно из них.

Maxtron
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Maxtron » 25 сен 2011, 00:10

Кто уже скачал, как впечатления?
Мне пока запустить не удается. [[[21]]]

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 19 дек 2015, 21:33

В Driver 5 так и не играл - не понравилось то, что из машины снова нельзя выйти. Не знаю, есть ли там что, из-за чего стоит в него играть.
Изображение
Хочу новый жёлтый Икарус 417 и вечную весну!

Энциклопедия Tanki Online

Вернуться в «Driver»