NFS Shift 2 Unleashed - об игре

Всё о NFS Shift 2 Unleashed.

Модератор: ED9M

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

NFS Shift 2 Unleashed - об игре

Сообщение ED9M » 20 мар 2011, 22:32

Общая информация:

Жанр: Автосимулятор
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: весна 2011 г.
Платформы: Microsoft Windows, Xbox 360, Playstation 3, PlayStation Portable, версии для различных мобильных телефонов.

NFS Shift 2 Unleashed - очередная часть популярной серии Need for Speed, продолжение гоночного симулятора NFS Shift, выпущенного в 2009 г. Разрабатывается студией Slightly Mad Studios, выход запланирован на конец марта 2011 г.

NFS Shift 2 Unleashed, если сравнить с первой частью Shift, расширяет возможности игры. Прежде всего, новая игра будет включать в себя систему Autolog, позволяющую игрокам не только соревноваться в онлайне, но и общаться между собой, делиться достижениями и многое другое. Среди других нововведений можно перечислить следующие: ночные гонки, камера "вид из шлема гонщика", новый движок игры, улучшенная графика, обновленная система тюнинга. Также отметим, что игра не сменит свой жанр, оставшись именно автосимулятором.

В NFS Shift 2 Unleashed будет доступно 145 автомобилей от 36 производителей и 35 различных трасс, на которых игроки могут соревноваться в нескольких типах гонок. Некоторые трассы будут вымышленными, некоторые - реальными. Располагаться трассы будут в самых разных регионах мира - в Лондоне, Токио, Дубае и не только.

Ссылки по теме:
Наш сайт о NFS Shift и Shift 2
Официальный сайт NFS Shift 2 Unleashed
Изображение
Хочу новый жёлтый Икарус 417 и вечную весну!

Энциклопедия Tanki Online

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Re: NFS Shift 2 Unleashed - об игре

Сообщение ED9M » 02 сен 2012, 21:59

Кстати, вчера купил игру. Лицензию. Пока не тестировал. Но упаковка порадовала - напомнила мне NFS HS! В таком же стиле, и даже с русской инструкцией, как в лицензии NFS HS! Да и думаю, что эта часть неплохая. Просто режимы игры здесь другие, если сравнивать с High Stakes.
Изображение
Хочу новый жёлтый Икарус 417 и вечную весну!

Энциклопедия Tanki Online

Вернуться в «NFS Shift 2 Unleashed»