NFS 2011 The Run

Обсуждение NFS 2011 The Run.

Модератор: ED9M

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

NFS 2011 The Run

Сообщение ED9M » 14 июл 2011, 00:53

Некоторую информацию о новой части NFS можно почитать здесь:
http://www.ea.com/ru/news/ea-predstavliaet-nfs-run
И здесь:
http://nfs.ru/games/run

Можно сказать, что будет возвращение к нелегальному стритрейсингу. Одной из главных особенностей NFS The Run, насколько я понимаю, будет очень большая протяженность трасс - от Сан-Франциско до Нью-Йорка. В игре, как пишут, возможно, появятся взрывы. Т.е. машины будут взрываться, как в ГТА. И появится возможность управлять самим главным героем, т.е. предполагается его выход из машины. Он сможет бегать, драться и т.п., как в ГТА. Могу предположить, что будет и стрелять. На основании этого возникает вопрос, можно ли эту игру считать именно частью NFS? Это уже некий симбиоз NFS - GTA. Или Мафия...

Обещаются и новые навороты в графике...
Изображение
Хочу новый жёлтый Икарус 417 и вечную весну!

Энциклопедия Tanki Online

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Re: NFS 2011 The Run

Сообщение ED9M » 14 июл 2011, 01:00

Как вижу на Ютьюбе, некоторые как бы пытаются уже дать ссылки для... скачивания NFS The Run! Что они на самом деле распространяют, думаю, всем более-менее опытным пользователям должно быть ясно.
Изображение

Maxtron
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Maxtron » 16 июл 2011, 00:18

Если бы они сделали просто автопробег по дорогам Америки, с реалистичной физикой, видом из салона, кучей приятных мелочей (вроде работающих дворников и радио с помехами) и без всякой лишней дряни (тюнинг, прокачка и пр), я бы даже мог подумать о новой PS3. Но здесь массу времени придется убивать на сюжет, на кат-сцены, гонки будут короткие, а машины, по традиции, а-ля бочки на льду. HP 2010 оказался говном с хорошей идеей. Здесь будет то же самое.
Простите старика, не хотел никому портить аппетит в ожидании чуда [[[5]]]

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 16 июл 2011, 00:27

Я то чуда точно не жду. Мне только стало интересно, что теперь можно будет выходить из машины и делать то, что в ГТА. И так и не могу понять, сколько же км будет протяженность трасс.
Изображение

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 04 окт 2011, 21:46

Демо NFS The Run будет, но не для ПК!
Изображение

Maxtron
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Maxtron » 05 окт 2011, 12:52

Я вроде слышал что и для ПК.
В любом случае заценю или демо или фулл, разница только сколько качать (у меня на винте и так места нет))

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 06 окт 2011, 19:30

Все, NFS The Run не будет поддерживаться Windows XP. Только Vista и 7. Так что я точно и пытаться не буду его запустить. Пока. Отложу на будущее это дело. Вообще зря так, на мой взгляд. Сам не против прогресса, но можно было и для XP оптимизировать. Мафия 2, например, тоже весьма новая игра, но даже на XP SP2 запускается и официально под нее оптимизирована. А под SP3 тем более. А тут - погоня за графикой? А ведь у многих еще XP стоит. И переходить с нее на 7 только ради этого NFS The Run? Еще неизвестно, стоит ли этого игра. Мне лично, например, не очень нравятся чрезмерно бешенные гонки. Такие, как мы видим в трейлерах к данной игре. Хочется той атмосферы, какая была в NFS HS.

Кстати, DiRT 3 тоже отлично запустилась на моем компьютере. И под XP SP3. И на графику я не жалуюсь, вполне на уровне. Ради каких-то малозаметных улучшений отказываться от поддержки XP - это не считаться со многими пользователями. Можно было просто сделать настройки графики, которые поддерживаются только в Vista и 7. Не думаю, что разница в графике была бы настолько заметной. По крайней мере, ни у кого бы не возникли проблемы с ОС. Конечно, глядя на эти требования, снова можно прийти к выводу, что для игр лучше покупать Sony Playstation и не заморачиваться по поводу частых апгрейдов ПК. И демо теперь только для приставок выпускают...
Изображение

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 06 окт 2011, 21:00

http://nfs2004.ru/nfs_the_run_system.php
Вот такие системные требования...
Изображение

Maxtron
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Maxtron » 07 окт 2011, 15:39

ED9M писал(а):Все, NFS The Run не будет поддерживаться Windows XP. Только Vista и 7. Так что я точно и пытаться не буду его запустить.

Лолбред. Ради этого говна ставить 7-ку, чтобы все остальное тормозило - нет, простите :) Но демку все равно протестирую на ХР, а вдруг гонят?

И требования адские, если отбросить проблему ОС. Покупать супер-железо, чтобы иметь счастье увидеть говнографику а-ля HP 2010 (при куда меньших требованиях). С ЕА давно все ясно [[[6]]]

ED9M писал(а):что для игр лучше покупать Sony Playstation и не заморачиваться по поводу частых апгрейдов ПК.

Ну блин, любой кто играл в PS3/Xbox скажет то же самое. Но на консолях все-таки нет серьезных симов, как rFactor, iRacing, LFS, GPL и т.д. Один Гран Туризмо их все не заменит.

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 07 окт 2011, 21:01

Естественно, я не буду ставить эту 7 ради какого-то очередного халтурного NFS. Что же там так улучшили, что XP не тянет?
Изображение

Maxtron
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Maxtron » 08 окт 2011, 10:35

ED9M писал(а):Что же там так улучшили, что XP не тянет?

Да понятно, что это сотрудничество с MS. Точно так же, как с пр-лями железа. Я уверен, что эту хрень потянул бы и комп 3-4-х летней давности. Но они спецом оптимизируют под новое, в ущерб старому.

Maxtron
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Maxtron » 24 окт 2011, 18:31

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PdzVyx99z2M
Я один вижу на многочисленных роликах HP 2010 с новыми трассами и криво прилепленным сюжетом?

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 11 ноя 2011, 00:29

Понятно. Для этой части NFS нужна 7, потому что Windows XP к большому сожалению поддерживает не более 4 ГБ оперативной памяти. Даже если бы они оптимизировали NFS The Run под Windows XP, то все равно игра бы шла с тормозами из-за своих требований к памяти. Вот сейчас подумывал об увеличении памяти своего компьютера до 6 ГБ, но столкнулся с проблемой ограничения XP.
Изображение

Maxtron
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Maxtron » 14 ноя 2011, 03:33

Аа, вот оно что. Я-то и забыл про отсутствие поддержки ХР, по старой привычке жду репак :lol: В таком случае дорогой нфс в очередной раз идет лесом. :arrow:

Maxtron
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Maxtron » 20 ноя 2011, 17:58

Ну кто в это чудо уже играл из нашей старой гвардии? :lol:

Я, как вы уже поняли, на ХР запустить ее не могу, но имеющейся инфы мне достаточно, чтобы сделать однозначный вывод:

- за изобретение (идею) 5, а за экзамен (исполнение) - неуд :lol:

Изображение

Roma54
Почётный пользователь
Почётный пользователь

Сообщение Roma54 » 28 ноя 2011, 23:55

Вообщем, поиграл я в Run, и скажу я вам, кто-то на форуме был прав, насчёт чередования игр в серии NFS. Игра оказалась просто плохой, даже и добавить нечего. Графика так себе(хотя расчитывал я на лучшее, т.к. Фростбайт 2 от бэтлфилда 3 пиарили только так), физика плохая, не понятная совсем. Вроде у машины есть и масса, но она чувствуется только в поворотах. Когда рассчитываешь круто влететь в шпильку, а выходит нечто со стороны похожее на булыжник влетающий в стенку. Сюжет тоже не понятный, имхо всё сводится к одной единственной гонке через всю Америку. Вообщем игра - кал. Раз уже подтвердилась гипотеза что хорошие NFS выходят через игру, то я лучше подожду что они покажут в следующем году. :)
P.S. Если честно, то я ожидал от игры большего. Думал будет внятная, аркадная физика, красивый мир с разными локациями, детализированные модельки автомобилей и интересный сюжет. А получил фигу. Модельки авто в игре корявые, а мир только местами действительно интересно выглядит. Вообще, после просмотра видеороликов режима Autovista из Forza Motorsport 4 модельки во всех играх кажутся кривыми. [[[2]]]
А, ещё, забыл добавить. QTE игре вообще не подходят, только бесят. :?
«Из всех творений рук человеческих автомобиль больше всего похож на живое существо» сэр Уильям Лайонс (Jaguar Cars)

Изображение

SAVL
Новый пользователь

Сообщение SAVL » 30 ноя 2011, 19:24

люди подскажите я скачал игру но она у меня вылетает железо: amd phenom x3 2.4; 2 гига ОЗУ; видеокарта ati radeon hd 4850 с 256 мб. Это репак косячный или железо не тянет????

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 30 ноя 2011, 20:44

SAVL писал(а):люди подскажите я скачал игру но она у меня вылетает железо: amd phenom x3 2.4; 2 гига ОЗУ; видеокарта ati radeon hd 4850 с 256 мб. Это репак косячный или железо не тянет????

Скорее всего железо. Нужна видеокарта как минимум ATI 4870. А 4850, как понимаю, уже не годится. И еще под Windows XP она не идет. И конечно, нет никакой гарантии, что скачанная игра сама работоспособная.
Изображение

Maxtron
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Maxtron » 01 дек 2011, 13:46

4850-4870 один хрен. А вот объем 256 может не тянуть... Но апгрейдить ради этой лажи комп не стоит, поверь :D

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 01 дек 2011, 20:35

Верно, нужна видеокарта как минимум 512 МБ.
Изображение

Вернуться в «NFS The Run»