NFS The Run не запускается

Обсуждение NFS 2011 The Run.

Модератор: ED9M

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

NFS The Run не запускается

Сообщение ED9M » 03 дек 2011, 20:28

Здесь будем обсуждать проблемы с запуском игры. Если у вас не получается ее запустить, то просьба здесь описывать проблему, размещая данные о конфигурации компьютера. И просьба всем, кто может, помогать в данной теме.
Изображение
Хочу новый жёлтый Икарус 417 и вечную весну!

Энциклопедия Tanki Online

Deas
Новый пользователь

Re: NFS The Run не запускается

Сообщение Deas » 03 дек 2011, 20:59

Вообщем такая проблема: Захожу в игру, нажимаю "NFS the run", нажимаю "Начать новую игру", "норма" идет загрузка и зависает игра..Что подскажите?

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 03 дек 2011, 21:06

А конфигурация компьютера какая? И игра - лицензионная или скачанная?
Изображение

Deas
Новый пользователь

Сообщение Deas » 03 дек 2011, 21:12

Процесор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.10GHz
Установленная память(ОЗУ): 2.00ГБ
Видиокарта: 512 мб.
P.s. Эмм...Нашел информацию только об этом..Если надо что то еще, то пишите, и пишите где это найти можно :D

Игра скачанная.

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 03 дек 2011, 21:17

Тут играет большую роль и модель видеокарты, а не только ее память. Должна быть не ниже ATI Radeon 4870 / NVIDIA GeForce 9800 GT. Скачанная игра сама может быть глючной. Если конфигурация соответствует, то стоит установить другую копию игры.
Изображение

Maxtron
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Maxtron » 04 дек 2011, 17:29

Правый клик по раб.столу > свойства > параметры и там будет "модуль подключения монитора на ..." и марка видеокарты. Ну, в ХР по крайней мере так.

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 04 дек 2011, 20:05

Оборудование - Диспетчер устройств. Так тоже можно. Но еще скажу, что в последнем случае, возможно, не хватает даже мощности процессора и еще одного ГБ оперативной памяти. Все же этот раз NFS сделали очень требовательным. Прошлые разы требования были щадящими, у меня NFS Hot Pursuit 2010 даже на предыдущей конфигурации запустился. Без оппонентов возможно было неплохо играть, были проблемы лишь с ними или при записи видео. NFS Shift 2 - аналогично, требования вроде бы те же. Но с NFS The Run уже переборщили. А даже не то слово.
Изображение

maximus
Новый пользователь

Сообщение maximus » 18 янв 2012, 10:01

Уважаемые игроки,
поскольку большинство из вас уже играет в эту игру, может кто-то подскажет решение следующей проблемы.
Игру (NFS The Run) скачал по сети (т.е. не покупал лицензию), установил (при этом предложения зарегистрироваться не было). После представления игры делается выполняется автоматическая попытка соединения с сервером Autolog (неуспешно). Запускаю игру ("начать новую игру") при этом, главный герой просыпается в машине которую затем краном бросают под пресс. По подсказке ("Покинуть машину") нажимаю Enter, а затем пробел. При этом главный герой, руки которого привязаны к рулю, отчаянно дергается, пытаясь освободиться, при каждом нажатии клавиши Пробел, однако все безрезультатно. В итоге машину плющат до того как не появляется сообщение ("Мертв"). Затем все повторяется (т.е. снова и снова плющат машину). Этому нет конца, т.е. двинуться дальше не получается.
Где-то на форуме читал чтобы избежать попыток подключения к Autolog, можно отключить сеть (блокировать программно или просто выдернуть сетевой кабель). Вы то как играете?

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 18 янв 2012, 21:53

Естественно, чтобы не подключалась к Autolog, нужно перед запуском отключаться от сети. Необязательно выдергивать кабель, нужно просто зайти в папку "Сетевые подключения" и отключить полностью от сети.

В NFS The Run я лично не играл, потому что я работаю пока только в Windows XP. А под нее он не запустится. Так что на остальные вопросы пока не могу ответить.
Изображение

apachekz
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение apachekz » 06 май 2012, 21:38

Помогите пожалуйста скачал игру NFS RUN.
установил все правильно запускаю и выдает такую ошибку Failed creating D3D device of at least version 10.0 on adapter "Intel(R) HD Graphics" with driver "Unknown". Error is DXGI_ERROR_UNSUPPORTED("Unsupported.").This is typically caused by not having the minimum required DirectX support in the GPU.For NVIDIA GPUs, DirectX10.0 support is required.For AMD and GPUs from other vendors, DirectX 10.1 support is required.
какие драйверы нужно скачать для этого? дайте ссылку ? для моего компа игра будет играться?хочу поиграть эту игруху очень понравился.. сегодня играл у друга в ноутбуке..Описание : Acer Aspire 5733 Intel(R) Cоre(TM) i3CPU M370 @2.40GHz Озу 3,00Гб Тип системы: 64-разрядн операцион система Графическая память 1275мб Windows 7

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 06 май 2012, 22:39

Сложно так сразу сказать, в чем может быть причина. При такой конфигурации игра по идее запускаться должна.
Изображение

mvv0105
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Контактная информация:

Сообщение mvv0105 » 13 май 2012, 12:24

Попробуй DirectX обновить, пойдёт думаю.

Вернуться в «NFS The Run»