NFS Rivals - Все об игре

Обсуждение NFS Rivals. Игра выйдет 19 ноября 2013 года, разрабатывается студией Ghost Games при участии Criterion Games.

Модератор: ED9M

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

NFS Rivals - Все об игре

Сообщение ED9M » 27 май 2013, 23:25

Общая информация:

Жанр: Гонки, автосимулятор, открытый мир
Разработчик: Ghost Games при участии Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One

Первый трейлер:

Обзор игры (предварительный):

Осенью текущего года - 19 ноября - выйдет новая часть легендарной серии Need for Speed, получившая название Rivals.

В планах компании Electronic Arts сперва имеется выпуск версий для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, а затем (точная дата еще неизвестна) и для консолей нового поколения - PlayStation 4 и Xbox One. Над игрой трудятся девелоперы из такой студии, как Ghost Games, которым помогают разработчики всем известной Criterion Games.

NFS Rivals позволит нам быть на стороне не только злостных нарушителей правил дорожного движения, но и блюстителей порядка. Судя по информации, размещенной на сайте ЕА, гонщики будут работать в одиночку и готовы любой ценой добиться славы, а полиция же будет противостоять им, применяя все свои технические средства и прочие методы.

Все эти события - гонки, горячие войны между любителями быстрой езды и полицией - будут иметь место в округе, который называется Redview. Это проработанный до мелочей мир с открытой окружающей средой, который станет еще ближе к реальности благодаря новым технологиям, заложенным в движке Frostbite 3. Нас ждет новая графика - еще лучше, чем в предыдущей части серии, и реалистичные погодные условия, среди которых разработчик указывает снег, град, дожди, густой туман и бури.

Еще одним преимуществом NFS Rivals будет возвращение спорткаров марки Ferrari. Без сомнений, это понравится многим любителям моделей итальянского автопроизводителя. Уже точно известно, что в игре будет присутствовать Ferrari F12 Berlinetta.

В настоящее время на официальном сайте серии Need for Speed можно оформить заявку на предзаказ NFS Rivals. За это предусмотрен весьма полезный бонус, так что, полагаю, стоит воспользоваться этой возможностью.
Изображение
Хочу новый жёлтый Икарус 417 и вечную весну!

Энциклопедия Tanki Online

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Re: NFS Rivals - Все об игре

Сообщение ED9M » 29 май 2013, 00:36

На официальном сайте компании 1С-СофтКлаб сообщено, что NFS Rivals в России будет полностью на русском языке. Указывается, что такие версии выйдут для ПК, PS3 и Xbox 360. Для PS4 и Xbox One игра должна быть издана до конца года. Точная дата еще неизвестна.
Изображение

MXN
Новый пользователь

Сообщение MXN » 16 июн 2013, 03:39

ED9M, привет. Это Maxtron. В кои то веки решил зайти на форум, и не могу попасть на основной аккаунт.

Ты сам-то ждешь этот нфс?
Кстати, сегодня обещают турнир по High Stakes, не присоединишься?
(maxtron)

ED9M
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ED9M » 16 июн 2013, 14:12

Да, я помню твой запасной аккаунт.

Я сейчас жду GTA 5, надеясь, что ее все же выпустят для ПК. А жду ли NFS Rivals, даже не знаю. Что-то хорошее в каждой части NFS все же есть, несмотря на то, что игр в стиле High Stakes уже не будет.

По поводу турнира - не знаю...
Изображение

Вернуться в «NFS Rivals»